Выставка кошек 24-25 мая 2014г. Ярославль

24-25 мая 2014 года прошла выставка нашего клуба.

Лицензия  #144007

Эксперты:

Ludmila Gordeeva  Olga-Gruzd 
Людмила Гордеева
Эксперт AB WCF (Россия)
Ольга Груздь 
Эксперт AB WCF (Россия)

 

Результаты:

Монопородное шоу сибирских кошек

Эксперт Людмила Гордеева 24 мая 2014

Best neuter №47 SIB n23 09 WCh, WPr, Duoble WCF-Master Almaz for Angara вл. Сертакова Н, Рыбинск

Best kitten №33 SIB a21 33 09 Karelia Indigo Dream вл. Смирнов А., Ярославль

Best junior №38 SIB a21 33 Charm вл. Цветкова Ю.

Best opp sex №42 SIB n21 33 Geneva вл. Гвоздева

Best adult №46 SIB a21 33 09 Antey Iz Tverskogo Knyazhestva вл. Новожилова Л, Ярославль

Best of breed №47 SIB n23 09 WCh, WPr, Duoble WCF-Master Almaz for Angara вл. Сертакова Н., Рыбинск

 

 

Монопородное шоу британских кошек

Эксперт Ольга Груздь 24 мая 2014

Best neuter №143 BRI e Leopold Winterose вл. Науменко Е., Ярославль

Best kitten №74 BRI p Bellbrry's Alise вл. Виноградова В., Ярославль

Best junior №76 BRI с Daniella Bri'Shar вл. Шаринец Е., Кострома

Best opp sex №85 BRI a03 Katrin's Hitomi вл. Усачева Е., Рыбинск

Best adult №83 BRI c Golan Sigmar-Harrison вл. Галкина Т, Ярославль

Best of breed №76 BRI с Daniella Bri'Shar вл. Шаринец Е., Кострома

 

 

Монопородное шоу скоттиш-фолдов и хайленд-фолдов

Эксперт Ольга Груздь 24 мая 2014

Best kitten №52 SFL fs22 03 Happy Folds Honey вл. Галкина Л., Кострома

Best junior № 109 SFS n22 01 Iolanda L'Oreillard вл Прыткова Н., Ярославль

Best opp sex №110 SFS cs22 Элиза вл. Крошкина Э, Ярославль

Best adult №54 SFL d21 01 Astoria Belivis Apricot вл. Работнова С, Ярославль

Best of breed №52 SFL fs22 03 Happy Folds Honey вл. Галкина Л., Кострома

 

 

WCF ринг молодых

Эксперт Людмила Гордеева 24 мая 2014 (34 участника)

10 место №13 MCO f22 Vittiry Bella вл. Шехурина Н., Ярославль

9 место №78 BRI p Otobong Power Guy вл. Богданова И., Вологда

8 место №7 MCO f Sunflower вл. Сургутская О., Ярославль

7 место №151 BEN n24 Leofleur Erica James вл. Ушанкова Л., Ярославль

6 место №134 TON a32 Edelweiss Terens Soft вл. Лысова Л, С-Петербург

5 место №34 SIB a21 33 03 Karolina Indigo Dream вл. Матвеева А, Ярославль

4 место №3 PER f03 Zanzarah Eureka вл. Яковлева О, Ярославль

3 место №50 SFL f22 03 Jaclin L'Oreillard вл. Прыткова Н., Ярославль

2 место №75 BRI d03 Talisman Sun Energy 01.12.2013 вл. Богданова И, Вологда

1 место 33 SIB a21 33 09 Karelia Indigo Dream вл. Смирнов А, Ярославль

 

Назад  Страница 1/2  Вперед

 

Best of Best 24 мая 2014

Best opp sex HHP №137 DOM f Муха вл. Зайцева В., Ярославль

Best HHP №139 DOM w61 Снежок вл. Галечина А.

Best opp sex alter №104 CRX n01 Flora Murrey Ring Lizard RS вл. Ощепкова С, Москва

Best alter №47 SIB n23 09 WCh, WPr, Duoble WCF-Master Almaz for Angara вл. Сертакова Н, Рыбинск

Best opp sex kitten №77 BRI r03 Vasilisa Krasa of Honey History вл. Богданова И, Вологда

Best kitten №6 MCO n22 Issur Elizabetcoon вл. Балин С, Кострома

Best opp sex junior №3 PER f03 Zanzarah Eureka вл. Яковлева О, Ярославль

Best junior №58 SFL71 n21 33 Vik of Fashion Kitty 1вл. Березенко Н., Кострома

Best opp sex SH №65 ABY o Лана вл. Панова Т., Рыбинск

Best opp sex SLH №2 PER n21 33 Iris Gent-Germain*RU вл. Сербина И., Вологда

Best opp sex SOSH №129 OSH g Ginger Magical Grace вл. Герасимова А, Ярославль

BEST III №83 BRI c Golan Sigmar-Harrison вл. Галкина Т, Ярославль

BEST II №132 THA b Pia Bulbukku Musipusi вл. Алексеев А.

BEST I №46 SIB a21 33 09 Antey Iz Tverskogo Knyazhestva вл. Новожилова Л., Ярославль

 

Назад  Страница 1/3  Вперед

 

Монопородное шоу мейн-кунов

Эксперт Людмила Гордеева 25 мая 2014

Best kitten №6 MCO n22 Issur Elizabetcoon вл. Балин С., Кострома

Best junior №10 MCO ns Richard вл. Акулинин А., Ярославль

Best opp sex №32 MCO a Magic Energy @ Nice Volce Hercule вл. Сургутская О., Ярославль

Best adult №24 MCO n23 S.Valkiria Volgo-Don-Coon вл. Шехурина Н., Ярославль

Best of breed №6 MCO n22 Issur Elizabetcoon вл. Балин С., Кострома

 

 

Монопородное шоу скоттиш-страйтов и хайленд-страйтов

Эксперт Ольга Груздь 25 мая 2014

Best neuter №124 SFS71 ns22 03 Zorro-Edgard L'Oreillard вл. Прыткова Н., Ярославль

Best kitten №57 SFL71 es03 Royal Person Elia вл. Стукалова Л., Кострома

Best junior №59 SFL71 f02 ViPselection's Glazur'вл. Кольцова О., Иваново

Best opp sex №119 SFS71 ns11 64 Soffi-Brand Businkaвл. Макаренко Е., Кострома

Best adult №121 SFS71 d25 03 Korben Dallas of Scottish Castle вл. Майорова Т., Иваново

Best of breed №59 SFL71 f02 ViPselection's Glazur' вл. Кольцова О., Иваново

 

 

WCF ринг взрослых

Эксперт Ольга Груздь 25 мая 2014 (20 участников)

10 место №105 KBS d23 Orlando Supreme Bobs Team вл. Семенюк Г

9 место №128 OSH n24 Gren Stefany вл. Андреев И.

8 место №32 MCO a Magic Energy @ Nice Volce Hercule вл. Сургутская О, Ярославль

7 место №92 BUR а UA*Oktarin Indiga вл. Копрова А., Ярославль

6 место №54 SFL d21 01 Astoria Belivis Apricot вл. Работнова С., Ярославль

5 место №85 BRI a03 Katrin's Hitomi вл. Усачева Е., Рыбинск

4 место №83 BRI c Golan Sigmar-Harrison вл. Галкина Т., Ярославль

3 место №4 PER e21 33 Bluelakes Snoopy вл. Сербина И., Вологда

2 место №46 SIB a21 33 09 Antey Iz Tverskogo Knyazhestva вл. Новожилова Л., Ярославль

1 место №67 ABY n Savage*ru Kama-Kiran of A Sharm Ru вл. Соколова И., Москва

 

Назад  Страница 1/2  Вперед

 

Best of Best 25 мая 2014

Best opp sex HHP №137 DOM f Муха вл. Зайцева В., Ярославль

Best HHP №136 DOM n23 Степан вл. Еремеева С., Ярославль

Best opp sex alter №104 CRX n01 Flora Murrey Ring Lizard RS вл. Ощепкова С., Москва

Best alter №143 BRI e Leopold Winterose вл. Науменко Е., Ярославль

Best opp sex kitten №74 BRI p Bellbrry's Alise вл. Виноградова В., Ярославль

Best kitten №35 SIB a21 33 03 Kelvin Indigo Dream вл. Третьякова С., Ярославль

Best opp sex junior №38 SIB a21 33 Charm вл. Цветкова Ю.

Best junior №59 SFL71 f02 ViPselection's Glazur' вл. Кольцова О., Иваново

Best opp sex SH №67 ABY n Savage*ru Kama-Kiran of A Sharm Ru вл. Соколова И., Москва

Best opp sex SLH №29 MCO fs23 03 Jadi 01.07.2013 Бойцов А., Иваново

Best opp sex SOSH №128 OSH n24 Gren Stefany вл. Андреев А.

BEST III №82 BRI a Zelda Lovely Family вл. Беляева Е., Ярославль

BEST II №132 THA b Pia Bulbukku Musipusi вл. Алексеев А.

BEST I №46 SIB a21 33 09 Antey Iz Tverskogo Knyazhestva вл. Новожилова Л., Ярославль

Назад  Страница 1/3  Вперед

 

Поздравляем победителей и просто участников!!!

Особая благодарность за фоторепортж нашим постоянным фотографам Алексею и Елене Науменко!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Создание сайта KS-Design'08-13. All right reserved.

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика