Выставка кошек 23-24 мая 2015. Ярославль

23-24 мая 2015 года в Ярославле прошла выставка кошек

Лицензия #151266

Эксперты

Bodunov Igor Abramova Olga kamenskaya galina
Игорь Бодунов

Эксперт AB WCF (Россия)

Ольга Абрамова

Эксперт AB WCF (Россия)

Галина Каменская

Эксперт AB WCF (Россия)

Текущий рейтинг-2015

Результаты выставки:

Монопородное шоу бенгальских кошек

23 мая 2015 г. Эксперт Бодунов И.

Best of Breed  - №61 MadeInRussia Shkoda BEN  n24 33 Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult  - №68 LeoFleur Ernie Devis BEN  n24  Частухин А.Б., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter  - №63 Marselle Golden Speck\'s BEN  n24 Ильина К. А., г.Ярославль "Альянс"

Best Kitten  - №61 MadeInRussia Shkoda BEN  n24 33 Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Junior  - №62 Gold Twins Edelweiss BEN  n24 Сорнева К.А., г.Рыбинск, СВЖ "Виктория"


 

Монопородное шоу сибирских кошек

23 мая 2015 г. Эксперт Абрамова О.

Best of Breed - №43 Armani Zlato Ziberio SIB  as2133 Томишина А.,г.Северодвинск, КЛК "Фаворит Кэт"

Best Adult - №43 Armani Zlato Ziberio SIB  as2133 Томишина А., г.Северодвинск, КЛК "Фаворит Кэт"

Best Adult Opp Sex - №46 - FleurAmour Grasie SIB  n2133 Виноходова Н. С., г.Москва, КЛК "РосКош"

Best Neuter - №131 Almaz for Angara SIB   n 23 09 Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Junior - №42 Yvette Zhemchug Nevy SIB   ns21 33 Хохлова О.,Иваново

Назад  Страница 1/2  Вперед

 

Монопородное шоу британских кошек

23 мая 2015 г. Эксперт Бодунов И.

Best of Breed - №81 Bona Kates Akis*LT BRI  c  вл.Кораблева О.,г.Ярославль "Sfera-Bastet"

Best Adult - №81 Bona Kates Akis*LT BRI  c  Кораблева О., г.Ярославль "Sfera-Bastet"

Best Adult Opp Sex  - №138 Leander of Drovers Run BRI  d Науменко Е, Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter - №72 Luxury Cats Xenophon BRI  d  Соболева О., Кострома

Best Kitten - №139 Vesnushka Winterose BRI  d Науменко Е, Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Junior - №76 Alexandria BRI  j Крылова Н.


  

WCF-ring Junior

23 мая 2015 г. Эксперт Абрамова О. (27 животных)

1 место - №2 Childrenoli Aravel PER  w62 Самарина О.В. г.Вологда

2 место - №42 Yvette Zhemchug Nevy SIB   ns21 33 Хохлова О., Иваново

3 место - №11 Red Dazzler`s Cherry MCO  f Ларюшкина Е.,г.Москва ""Альянс

4 место - №92 Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll BUR  c  Киселев Э., Кострома, КЛК "Бон-Ами"

5 место - №56 Des Cavalier Viva la Vida ABY  n Сазина Е. Г. г.Иваново, КЛК "Созвездие"

6 место - №58 Seven Heaven Voyager BEN n24 Кошутина А., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

7 место - №49 Plutovka of Scottish Castle SFL  h24 Демидов И., г.Владимир, КЛК "Мономах"

8 место - №53 CassielSedgemere ABY  n Иванов А.В./Танцева В.А., г.Москва, КЛК "Империя Кристи"

9 место - №51 Childrenoli Bagira SFL71  f22 03 Самарина О.В., Вологда

10 место - №120 Dream Star of Gidicorika OSH f Маисеева О., Москва

Назад  Страница 1/2  Вперед

  

WCF-ring Adult

23 мая 2015 г. Эксперт Бодунов И.  (21 животных)

1 место - №123 Archie Samarskaya Fortuna OSH  n Маисеева О., Москва

2 место - №4 Sotsby's Lluxure Bosco PER a21 33 Руденко Н., Иваново, КЛК "Созвездие"

3 место - №35 SunFlouwer MCO   f Сургутская О. А., г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"

4 место - №127 Halila Nefertari Musipusi THA  c Уманская О.А., г.Москва "CatLand"

5 место - №46 FleurAmour Grasie SIB  n2133 Виноходова Н. С., г.Москва, КЛК "РосКош"

6 место - №140 Editakiss Duffy BUR  h Киселев Э., Кострома, КЛК "Бон Ами"

7 место - №39 Arletta Great Delight RAG a03 Викторова Л.Ф., г.Москва, ФПЦ "Зоомир"

8 место - №32 Red Dazzler`s Barcelona MCO  d22 Ларюшкина Е., г.Москва "Альянс"

9 место - №118 Masha` Belle Fleur EXO  g Молодцова Т., г.Рыбинск КЛК "Алиса-Бест"

10 место - №24 Djumbo Kristin's*RUS OSH  n22 Керова Н., г.Рыбинск, КЛК "Фелис"

Назад  Страница 1/2  Вперед

  

Best In Show 23 мая 2015 г.

Best of Best I - №69 Leofleur Ulysses de Farness BEN  n24 Лебедева О., г.Кострома, "Бон-Ами"

Best of Best II - №46 FleurAmour Grasie SIB  n2133 Виноходова Н. С., г.Москва, КЛК "РосКош"

Best of Best III - №127 Halila Nefertari Musipusi THA  c Уманская О.А., г.Москва "CatLand"

Best Opp.Sex SLH - №4 Sotsby's Lluxure Bosco PER a21 33 Руденко Н., Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Opp.Sex SH - №95 Верушка Модель Дон Амдо DSX  g Дунаева М., г.Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Opp.Sex SOSH - №123 Archie Samarskaya Fortuna OSH  n Маисеева О., Москва

Best Neuter - №131 Almaz for Angara SIB   n 23 09 Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter Opp.Sex - №15 Bubble King Size MCO  n2203 Соколова Н., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Kitten - №51 Childrenoli Bagira SFL71  f22 03 Самарина О.В., Вологда

Best Kitten Opp. Sex  - №48 Childrenoli Baby Luntik SFL  ns03 Самарина О.В., Вологда

Best Junior  - №11 Red Dazzler`s Cherry MCO  f Ларюшкина Е., г.Москва "Альянс"

Best Junior Opp.Sex - №41 Leopold SIB  n21 33 Гвоздева А. М., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best HHP 130 Гоша DOM n03 Кочёмина И., Ярославль

Назад  Страница 1/2  Вперед

  

Монопородное шоу мейн-кунов

24 мая 2015 г. Эксперт Бодунов И.

Best of Breed - №12 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO  n Шехурина Н., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult - №18 Benedict Panacea Cat MCO  a Голумбивская С. Л., г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult Opp Sex - №35 SunFlouwer MCO   f Сургутская О. А., г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter - №15 Bubble King Size MCO  n2203 Соколова Н., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Kitten  - №7 Samantha Rose MCO  ds22 Жубрина Н., Кострома, КЛК "Бон-Ами"

Best Junior - №12 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO  n Шехурина Н., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"


  

Монопородное шоу шотландских кошек

24 мая 2015 г. Эксперт Каменская Г.

Best of Breed  - №51 Childrenoli Bagira SFL71  f22 03 Самарина О.В., Вологда

Best Adult  - №110 Davidoff's Best SFS   n Ежикова И., г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult Opp Sex  - №116 Dixie SFS71  gs Масягина Е.В., г.Н.Новгород

Best Neuter - №52  Baxter Fresh Impress SFL71  n23 03 Кольцова О.С., г.Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Kitten - №51 Childrenoli Bagira SFL71  f22 03 Самарина О.В., Вологда

Best Junior - №49 Plutovka of Scottish Castle SFL  h24 Демидов И., г.Владимир, КЛК "Мономах"


  

WCF-ring Junior

24 мая 2015 г. Эксперт Каменская Г. (21 животных)

1 место - №2 Childrenoli Aravel PER  w62 Самарина О.В.г.Вологда

2 место - №92 Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll BUR  c Киселев Э. Кострома, КЛК "Бон-Ами"

3 место - №48 Childrenoli Baby Luntik SFL  ns03 Самарина О.В., Вологда

4 место - №51 Childrenoli Bagira SFL71  f22 03 Самарина О.В., Вологда

5 место - №49 Plutovka of Scottish Castle SFL  h24 Демидов И. г.Владимир, КЛК "Мономах"

6 место - №78 Kleopatra Terranova BRI   g Шаринец Е. г.Кострома, ФЦ "Excellent"

7 место - №1 Bluelakes Miss Kiss PER  f21 33 Руденко Н. Иваново, КЛК "Созвездие"

8 место - №11 Red Dazzler`s Cherry MCO  f Ларюшкина Е. г.Москва "Альянс"

9 место - №106 Graysland Chekhov RUS  a Богачева А. Ю. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"

10 место - №58 Seven Heaven Voyager BEN n24 Кошутина А. г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Назад  Страница 1/2  Вперед

  

WCF-ring Adult

24 мая 2015 г. Эксперт Абрамова О. (18 животных)

1 место -№38 RusFairyTail Dreamviewer MCO  w63 Маисеева О., Москва

2 место - №43 Armani Zlato Ziberio SIB  as2133 Томишина А., г.Северодвинск, КЛК "Фаворит Кэт"

3 место - №127 Halila Nefertari Musipusi THA  c Уманская О.А., г.Москва "CatLand"

4 место - №46 FleurAmour Grasie SIB  n2133 Виноходова Н. С., г.Москва, КЛК "РосКош"

5 место - №138 Leander of Drovers Run BRI  d Науменко Е, Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

6 место - №140 Editakiss Duffy BUR  h Киселев Э., Кострома, КЛК "Бон Ами"

7 место - №4 Sotsby's Lluxure Bosco PER a21 33 Руденко Н., Иваново, КЛК "Созвездие"

8 место - №32 Red Dazzler`s Barcelona MCO  d22 Ларюшкина Е., г.Москва "Альянс"

9 место - №39 Arletta Great Delight RAG a03 Викторова Л.Ф., г.Москва, ФПЦ "Зоомир"

10 место - №123 Archie Samarskaya Fortuna OSH  n Маисеева О., Москва

Назад  Страница 1/2  Вперед

  

Best In Show 24 мая 2015 г.

Best of Best I - №46 FleurAmour Grasie SIB  n2133 Виноходова Н. С. г.Москва, КЛК "РосКош"

Best of Best II - №69 Leofleur Ulysses de Farness BEN  n24 Лебедева О. г.Кострома, "Бон-Ами"

Best of Best III - №127 Halila Nefertari Musipusi THA  c Уманская О.А., г.Москва "CatLand"

Best Opp.Sex SLH - №4 Sotsby's Lluxure Bosco PER a21 33 Руденко Н Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Opp.Sex SH - №95 Верушка Модель Дон Амдо DSX  g Дунаева М. г.Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Opp.Sex SOSH - №123 Archie Samarskaya Fortuna OSH  n Маисеева О., Москва

Best Neuter - №131 Almaz for Angara SIB   n 23 09 Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter Opp.Sex - №15 Bubble King Size MCO  n2203 Соколова Н. г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Kitten - №70 Yoko Silver Lucky Country's BRI  ns11 Веселова Л.В г.Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Kitten Opp. Sex - №48 Childrenoli Baby Luntik SFL  ns03 Самарина О.В., Вологда

Best Junior - №92 Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll BUR  c Киселев Э. Кострома, КЛК "Бон-Ами"

Best Junior Opp.Sex - №56 Des Cavalier Viva la Vida ABY  n Сазина Е. Г. г.Иваново, КЛК "Созвездие"

Best HHP - №130 Гоша DOM n03 Кочёмина И., Ярославль

Назад  Страница 1/3  Вперед

  

10 лучших животных выставки по результатам рейтинга

Система подсчета баллов здесь.

Количество баллов Имя Пол Порода и окрас Владелец Номинации
380 FleurAmour Grasie Кошка (01) SIB n2133 Виноходова Н. С. г.Москва, КЛК "РосКош" BOSSR, WRV, WRIV, BOBII, BOBI, nb, nb
360 Childrenoli Bagira Кошка (01) SFL71 f2203 Самарина О.В., Вологда BOBrSR, BKSR,WRIX, WRIV, BK, nb
330 Halila Nefertari Musipusi Кошка (01) THA c Уманская О.А.,  г.Москва "CatLand" WRIV, WRIII, BOBIII, BOBIII, nb, nb
280 Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll Кот (10) BUR c вл. Киселев Э.г.Кострома, "Бон-Ами" WRIV, WRII, BJ,nb, nb
250 Sotsby's Luxure Bosco Кот (10) PER а21 33 вл. Руденко Н.г.Иваново "Созвездие" WAII, WAVII, BOS, BOS, nb, nb
240 Armani Zlato Ziberio Кот (10) SIB as2133 Томишина А. г.Северодвинск, КЛК "Фаворит Кэт" BOBrSP, BOBSR, WRII
230 Archie Samarskaya Fortuna Кот (10) OSH n Маисеева О., Москва WRI, WRX, BOB, BOB, nb, nb
230 Red Dazzler`s Cherry Кошка (01) MCO f Ларюшкина Е.
г.Москва "Альянс"
WRIII, WRVIII, BJ, nb,nb
220 Childrenoli Aravel Кот (10) PER w62 вл. Самарина О.В.г.Вологда WJI, WJI, nb, nb
210 Leofleur Ulysses de Farness Кот (10) BEN n24  вл. Лебедева О.г.Кострома, "Бон-Ами" BOBI, BOBII, nb, nb

 

Поздравляем победителей и просто участников!

Особая благодарность за фоторепортж нашим постоянным фотографам Алексею и Елене Науменко! 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Создание сайта KS-Design'08-13. All right reserved.

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика