Выставка кошек 08-09 октября 2016. Ярославль

08-09 октября 2016 года в Ярославле прошла международная выставка кошек

лицензия #161320

Эксперты:

Marina Litvina эксперт ВЦФ Artem Mineev эксперт ВЦФ Beverly Elian эксперт ВЦФ
Марина Литвина

Эксперт AB WCF (Россия)

Фртем Минеев

Эксперт AB WCF (Россия)

Beverly Elian

Эксперт AB WCF (Румыния) 

Текущий рейтинг-2016


Результаты выставки:

Монопородное шоу бенгальских кошек

08 октября  2016 г. Эксперт Beverly Elian

Best of Breed - №59 LeoFleur Favourite BEN n24 Кот (10) Частухин А.Б., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult - №64 LeoFleur Ernie Devis BEN n24 Кот (10) Частухин А.Б., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult Opp Sex - №62 Sevenheaven Povilika BEN n24 Кошка (01) Кошутина А., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter  - №63 Seven Heaven Voyager BEN n24 Кастрат (00) Кучмай Ю., г. Ярославль

Best Kitten - №58 Threecats Ichthyander BEN n24 Кот (10) Толстикова Л., г. Иваново, КЛК "Царство кошек"

Best Junior - №59 LeoFleur Favourite BEN n24 Кот (10) Частухин А.Б., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"


  

Монопородное шоу сибирских кошек

08 октября 2016 г. Эксперт Литвина М.

Best of Breed - №45 Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат (00) Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult - №44 Lastochka Iz Tverskogo Knyazhestva   SIB n21 33 Кошка (01) Афанасьева Н., г. Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Adult Opp Sex - №41 Archibald Imperial Ji SIB n33 Кот (10) Буланова О.,г. Москва, КЛК "Саффи"

Best Neuter - №45 Almaz for Angara  SIB n23 09 Кастрат (00) Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Kitten - №35 Zirka Colour Foot*PL   SIB f22 09 Кошка (01) Сертакова Н.Ф., г. Рыбинск, КЛК "Алиса-Бест"

Best Junior - №38 Fantazy Snowy Tale  SIB a21 33 03 Кошка (01) Морозова И., г. Ковров


WCF-ring Adult

08 октября 2016 г. Эксперт Минеев А. (21 животных)

1 место - №80 Ellina's Chandr BRI d Кот (10) Репина Е., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

2 место - №103 Jerry De Re Debozhe SFS71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома

3 место - №158 Leofleur Ulysses de Farness BEN n24 Кот (10) Лебедева О.,г. Кострома, КЛК "Бон-Ами"

4 место - №2 ChildrenOli Aravel PER w62 Кот (10) Самарина О.В., г. Вологда

5 место - №93 Кеш-Ир Умка SPH a Кот (10) Вольхина С. С., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

6 место - №34 Naf Naf of Juras Perle SRL a22 Кот (10) Ермолаева В.В., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

7 место - №41 Archibald Imperial Ji SIB n33 Кот (10) Буланова О.,г. Москва, КЛК "Саффи"

8 место - №48 Kiara L'Oreillard SFL  f21 01 Кошка (01) Прыткова Н. Г., г. Ярославль, КЛК "Созвездие"

9 место - №9 Angel Sky Family Stars MCO n22 Кот (10) Зубина Л.,Иваново, КЛК "Созвездие"

10 место - №165 Leonder of Drovers Run BRI d Кот (10) Науменко Е.А, г. Ярославль, КЛК "Алиса-бест"

Назад  Страница 1/2  Вперед

WCF-ring Junior

08 октября 2016 г. Эксперт Beverly Elian (26 животных)

1 место - №156 Editakiss Konsuella BUR c Кошка (01) Киселев Э., г.Кострома, "Бон-Ами"

2 место - №73 Marsel BRI a Кот (10) Гурова Н.В., г. Ярославль

3 место - №33 Curly Celine Brilliant Spark SRL  d21 Кошка (01) Ермолаева В.В.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

4 место - №54 Lola Effulgent ABY  n Кошка (01) Соловьев В.Ю., г. Рыбинск

5 место - №47 Sharlotta L'Oreillard SFL f 02 Кошка (01) Прыткова Н.Г., г. Ярославль, КЛК "Созвездие"

6 место - №59 LeoFleur Favourite BEN n24 Кот (10) Частухин А.Б., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

7 место - №65 Clara Dandy Club*RU BRI a Кошка (01) Кораблева О., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

8 место - №105 Victory EXO f22 Кошка (01) Голубева Ю.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

9 место - №50 Fanny Ostrov Cat SFL71f 03 Кошка (01) Лещева Т., г. Рыбинск, СВЖ "Виктория"

10 место - №7 Dark Night Angel Savage MCO n09 Кошка (01) Капустина А., г. Иваново, КЛК "Созвездие"

Назад  Страница 1/2  Вперед

Best In Show 08 октября 2016 г.

Best of Best I - №34 Naf Naf of Juras Perle SRL a22 Кот (10) Ермолаева В.В., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best of Best II - №103 Jerry De Re Debozhe SFS71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома

Best of Best III  - №30 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO n Кот (10) Шехурина Н.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Opp.Sex МСО - №20 Wilhelmina RyaNata MCO a Кошка (01) Маляука Н. А., г. Рыбинск, СВЖ "Виктория"

Best Opp.Sex SLH - №44 Lastochka Iz Tverskogo Knyazhestva SIB n21 33 Кошка (01) Афанасьева Н., г. Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Opp.Sex SH - №80 Ellina's Chandr BRI d Кот (10) Репина Е., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter - №45 Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат (00) Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter Opp.Sex - №166 Editakiss Henrietta BUR c Кастрат (00) Киселев Э., г. Кострома, КЛК "Бон-Ами"

Best Kitten - №104 ChildrenOli Diana EXO f02 Кошка (01) Самарина О.В., г. Вологда

Best Kitten Opp. Sex - №46 Sheerfold Icebear SFL es22 03 Кот (10) Чистова М.Ю., г. Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Junior - №73 Marsel BRI a Кот (10) Гурова Н.В., г. Ярославль

Best Junior Opp.Sex - №33 Curly Celine Brilliant Spark SRL  d21 Кошка (01) Ермолаева В.В.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best HHP - №109 Гоша DOM n03 Кот (10) Кочёмина И., г. Ярославль

Назад  Страница 1/3  Вперед

Монопородное шоу британских кошек

09 октября 2016 г. Эксперт Beverly Elian

Best of Breed - №73 Marsel BRI a Кот (10) Гурова Н.В., г. Ярославль

Best Adult - №80 Ellina's Chandr BRI d Кот (10) Репина Е., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult Opp Sex - №81 Velvet Joy"s Golden Wenezuella BRI ny22 Кошка (01) Репина Е., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Kitten - №65 Clara Dandy Club*RU BRI a Кошка (01) Кораблева О., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Junior - №73 Marsel BRI a Кот (10) Гурова Н.В., г. Ярославль


 Монопородное шоу мейн-кунов

09 октября 2016 г. Эксперт Минеев А.

Best of Breed - №30 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO n Кот (10) Шехурина Н.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult - №30 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO n Кот (10) Шехурина Н.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Adult Opp Sex - №16 Penelope of Larch Forest MCO  d22 03 Кошка (01) Комарова Н. А., г. Тверь

Best Neuter - №28 Admiral Theodore MCO n22 09 Кастрат (00) Аверина Л. В.

Best Junior - №7 Dark Night Angel Savage MCO n09 Кошка (01) Капустина А., г. Иваново, КЛК "Созвездие"


 

Ринг кастрированных животных

09 октября 2016 г. Эксперт Литвина М. (6 животных)

1 место - №166 Editakiss Henrietta BUR c Кастрат (00) Киселев Э., г. Кострома, КЛК "Бон-Ами"

2 место - №45 Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат (00) Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

3 место - №49  ChildrenОli Baby Luntik SFL ns03 Кастрат (00) Самарина О.В.. Г. Вологда


 

WCF-ring Junior

09 октября 2016 г. Эксперт Литвина М. (15 животных)

1 место - №73 Marsel BRI a Кот (10) Гурова Н.В., г. Ярославль

2 место - №51 Paprika Love Debozhe SFL71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома

3 место - №104 ChildrenOli Diana EXO f02 Кошка (01) Самарина О.В., г. Вологда

4 место - №33 Curly Celine Brilliant Spark SRL  d21 Кошка (01) Ермолаева В.В.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

5 место - №69 Ellina's Gerda BRI f Кошка (01) Репина Е., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

6 место - №156 Editakiss Konsuella BUR c Кошка (01) Киселев Э., г.Кострома, "Бон-Ами"

7 место - №38 Fantazy Snowy Tale SIB a21 33 03 Кошка (01) Морозова И.. Г. Ковров

Назад  Страница 1/2  Вперед

WCF-ring Adult

09 октября 2016 г. Эксперт Beverly Elian (20 животных)

1 место - №34 Naf Naf of Juras Perle SRL a22 Кот (10) Ермолаева В.В., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

2 место - №2 ChildrenOli Aravel PER w62 Кот (10) Самарина О.В., г. Вологда

3 место - №103 Jerry De Re Debozhe SFS71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома

4 место - №80 Ellina's Chandr BRI d Кот (10) Репина Е., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

5 место - №100 Saffi Brand J.D.Love You SFS ns11 Кот (10) Макаренко Е., г. Кострома, КЛК "Бон-Ами"

6 место - №44 Lastochka Iz Tverskogo Knyazhestva SIB n21 33 Кошка (01) Афанасьева Н., г. Иваново, КЛК "Созвездие"

7 место - №30 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO n Кот (10) Шехурина Н.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

8 место - №41 Archibald Imperial Ji SIB n33 Кот (10) Буланова О.,г. Москва, КЛК "Саффи"

9 место - №170 Infinite joy Zima SPH a 03 Кошка (01) Голубева Ю., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

10 место - №99 Тихон KBS ds24 Кот (10) Треногина О.В., г. Иваново

Назад  Страница 1/2  Вперед

Best In Show 09 октября 2016 г.

Best of Best I - №34 Naf Naf of Juras Perle SRL a22 Кот (10) Ермолаева В.В., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best of Best II - №103 Jerry De Re Debozhe SFS71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома

Best of Best III - №30 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO n Кот (10) Шехурина Н.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Opp.Sex МСО - №16 Penelope of Larch Forest MCO  d22 03 Кошка (01) Комарова Н. А., г. Тверь

Best Opp.Sex SH - №80 Ellina's Chandr BRI d Кот (10) Репина Е., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Neuter - №166 Editakiss Henrietta BUR c Кастрат (00) Киселев Э., г. Кострома, КЛК "Бон-Ами"

Best Neuter Opp.Sex - №45 Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат (00) Сертакова Н.Ф., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"

Best Kitten - №51 Paprika Love Debozhe SFL71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома

Best Kitten Opp. Sex - №46 Sheerfold Icebear SFL es22 03 Кот (10) Чистова М.Ю., г. Иваново, КЛК "Созвездие"

Best Junior - №73 Marsel BRI a Кот (10) Гурова Н.В., г. Ярославль

Best Junior Opp.Sex - №54 Lola Effulgent ABY  n Кошка (01) Соловьев В.Ю., г. Рыбинск

Best HHP - №108 Сандра Топси DOM f24 03 Кошка (01) Кулибина О. В., г. Ярославль

Назад  Страница 1/3  Вперед

  

10 лучших животных выставки по результатам рейтинга

Система подсчета баллов здесь.

№ п/п Баллы Имя Порода и окрас Пол Владелец, клуб Номинации
560 Marsel BRI a Кот (10) Гурова Н.В., г. Ярославль 3. BOBrSR, BJSR, WRJII, WRJI, BJ, BJ, nb, nb
370 Admiral Yaroslavskaya Gordost MCO n Кот (10) Шехурина Н.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест" 3. BOBrSR, BOBSR, WRAVII, BOBIII, BOBIII, nb, nb
370 Jerry De Re Debozhe SFS71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома 3. WRAII, WRAIII, BOBII, BOBII, nb, nb
370 Naf Naf of Juras Perle SRL a Кот (10) Ермолаева В.В., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест 3. WRAVI, WRAI, BOBI, BOBI, nb, nb
340 Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат (00) Сертакова Н. Ф., Рыбинск, КЛК "Алиса-Бест 3. BOBrSR, BPSR, WRAltII, BP, BoP, nb, nb
340 Ellina's Chandr BRI d Кот  Репина Е., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест 3. BOBSR, WRAI, WRAIV, BOS, BOS, nb, nb
220 LeoFleur Favourite BEN n24 Кот Частухин А. Б., г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест 3. BOBrSR, BJSR, WRJVI, nb,nb
210 Paprika Love Debozhe SFL71 f24 03 Кошка (01) Мосягина К.А., г. Кострома 3. WRJII, BK, nb, nb
200 ChildrenOli Diana EXO f02 Кошка (01) Самарина О.В., г. Вологда 3. WRJIII, BK, nb, nb
10  200 Curly Celine Brilliant Spark SRL  d21 Кошка (01) Ермолаева В.В.,г. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест" 3. WRJIII, WRJIV, BoJ, nb, nb
11  200 Editakiss Henrietta BUR c Кастрат (00) Киселев Э., г. Кострома, КЛК "Бон-Ами" 3. WRAltI, BoP, BP, nb, nb

Поздравляем победителей и просто участников!

Ждем фоторепортаж от наших постоянных фотографов Алексея и Елены Науменко! 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Создание сайта KS-Design'08-13. All right reserved.

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика