Выставка 22-23 мая 2010 г.

 

22-23 мая 2010 г. в ТВЦ "Альтаир" прошла выставка нашего клуба:

Эксперты:

Горинова Ирина, Рoссия (ВП,WCF)

Kretschmer-Kraiczek Andreas, Германия (ВП,WCF)

Результаты:

 

BEST 1 дня ( 22 мая 2010)

BEST OF BEST I № 17 Almaz for Angara SIB n 23 09, Сертакова Н. г. Рыбинск

BEST OF BEST II № 49 Zigmund Gregori Al Gato BRI ns 11, Аллахвердян. г. Иваново

BEST opposite sex SLH № 8 Vasilisa Best Country Gulliver's MCO n 22, Климова А. г. Нижний Новгород

BEST opposite sex SH № 50 Vanessa from Sham BRI g 03, Науменко Е. г.Ярославль

BEST NEUTER № 18 Барон СИбарис SIB n 23, Карпов А. - Чернышева А. г. Москва

BEST JUNIOR № 78 Batman de Richibell CRX n 03, Хохловкин А. г.Москва

BEST KITTEN №71 Jardin de Fleurs SPH f 02, Фураева О. г. Иваново

BEST HOUSE CAT № 104 Снежок w 63, Галечина А. Ярославль

 

BEST 2 дня ( 23 мая 2010)

BEST OF BEST I № 49 Zigmund Gregori Al Gato BRI ns 11, Аллахвердян. г. Иваново

BEST OF BEST II № 17 Almaz for Angara SIB n 23 09, Сертакова Н. г. Рыбинск

BEST opposite sex SLH № 8 Vasilisa Best Country Gulliver's MCO n 22, Климова А. г. Нижний Новгород

BEST opposite sex SH № 79 Selena Light's Hana Arriva CRX n 03, Спасская Е. г. Москва

BEST NEUTER № 102 Fantom de la Murr EXO as 24, Яковлева О. г. Ярославль

BEST JUNIOR № 78 Batman de Richibell CRX n 03, Хохловкин А. г.Москва

BEST KITTEN №107 Attica Winterose&Yarcollection BRI n 22, Науменко Е. г.Ярославль

Best in show

Назад  Страница 1/3  Вперед

WCF-ring Adult (судья Andreas Kretschmer-Kraiczek)

1 - № 21 Rumfold Sajmon Rej SFL n 24, Просворнины З. и К., г. Киров
2 - № 79 Selena Light's Hana Arriva CRX n 03, Спасская Е., г. Москва
3 - № 49 Zigmund Gregori Al Gato BRI ns 11, Аллахвердян., г. Иваново
4 - № 88 Zabava's Rosinka RUS a, Зыкова М.Е., г.Владимир
5 - № 58 Timourgh BUR n, Бровкина Н., г. Рыбинск
6 - № 50 Vanessa from Sham BRI g 03, Науменко Е. г.Ярославль
7 - № 65 Атаман из березовой рощи DSX a, Киселева Е., г. Иваново
8 - № 3 Dolli Delightful Orchid MCO f 22, Гуминская И., г. Иваново
9 - № 98 Арчибальд из Царства Королевы SFS71 ns 22, Вошкадер Я., г. Санкт-Петербург
10 -№ 108 Joyetcouguar Sagie SIN n 25 31, Кузьмина И., г. Иваново

 

WCF-ring Young (судья Ирина Горинова)


1 - № 78 Batman de Richibell CRX n 03, Хохловкин А. г.Москва
2 - № 27 MurenaCat Magic Mojo BEN n 24, Уварова Ж.А., г. Ярославль
3 - № 71 Jardin de Fleurs SPH f 02, Фураева О. г. Иваново
4 - № 1 Malinka Nataly PER g 03, Яковлева О., г. Ярославль
5 - № 5 Albus Delightful Orchid MCO ns 23, Климов С., г. Иваново
6 - № 109 Russicats Sharmel Marmelad BEN 24 33, Кузьмина И., г.Иваново
7 - № 29 V'Arisha Shulay Star BRI a, Краюшкина И., г. Москва
8 - № 106 Снежка CRX e03, Лаврова Е.
9 - № 34 Ivanko My Sweet Prince BRI as 24, Чеботаревич Г. г. Ярославль
10 -№ 89 Irena Beaty from Cheshirsky Cat's SFS ns 22, Вошкадер Я, г. Санкт-Петербург

Монопородное шоу корниш рексов (судья Andreas Kretschmer-Kraiczek)


BEST OF BREED №83 Moonspell Flora CRX f 01, Лаврова Е. г. Москва

BEST KITTEN №83 Moonspell Flora CRX f 01, Лаврова Е. г. Москва
BEST JUNIOR №78 Batman de Richibell CRX n 03, Хохловкин А. г.Москва
BEST OPPOSIT SEX №84 Ev Sen Loran Black Angel CRX n, Досягова Н.Ю. г. Иваново
BEST ADULT №79 Selena Light's Hana Arriva CRX n 03, Спасская Е. г. Москва

 

Монопородное шоу британских кошек (судья Andreas Kretschmer-Kraiczek)


BEST OF BREED №107 Attica Winterose&Yarcollection BRI n 22, Науменко Е. г.Ярославль

BEST KITTEN №107 Attica Winterose&Yarcollection BRI n 22, Науменко Е. г.Ярославль
BEST JUNIOR №34 Ivanko My Sweet Prince BRI as 24, Чеботаревич Г. г. Ярославль
BEST OPPOSIT SEX №50 Vanessa from Sham BRI g 03, Науменко Е. г.Ярославль
BEST ADULT №49 Zigmund Gregori Al Gato BRI ns 11, Аллахвердян. г. Иваново

Победители рингов

Назад  Страница 1/2  Вперед

Фоторепортаж с выставки

Назад  Страница 1/6  Вперед

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Создание сайта KS-Design'08-13. All right reserved.

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика