Выставка 28-29 августа 2010 г.

28-29 августа 2010 года в ТВЦ "Вернисаж" прошла выставка нашего клуба.

Лицензия №10701

Эксперты:

  • Царева Г. (все породы, WCF)
  • Фомина Н. (КШ, WCF)
  • Пономарева С. (все породы, гостевой судья)

Результаты выставки:

Best in Show 28.08.10

Best Domestic - № 118 Снежок , w 63, вл. Галячина А.Н.

Best Alter - № 56 Atas Shulay Star, BRI е, вл. Краюшкина И.Г.

Best Litter-class - № 85 KKH вл. Соснина Е.А.

Best Kitten - № 113 White SeaExo Kventin, EXO a 03 24, вл. Герасимова И.В.

Best Kitten opposite - № 98 Dominant Glamurka, SRS а 03, вл. Абринтеско О.

Best Junior - № 115 Patric de Fides Grand Aristos*RU, OSH a 03, вл.Незговоров С.

Best Junior opposite № 46 Eulampia Golden Mormot, BRI nу 25, вл. Казарез Н

Best opposite SH - № 35 MurenaCat Magic Mojo, BEN n 24, вл. Уварова Ж.А.

Best opposite SLH - № 25 Bantik Forest Fantasy, SIB ns24 03, вл. Пасынкова и.

Best SH - № 32 Almon Dilaem Paprika, ABY o, вл. Лебедева И.

Best SLH - № 13 Katrin's Curly Secretka, SRL f, вл. Петровская Е

 

Best of Best, 1-ое место

№ 13 Katrin's Curly Secretka, SRL f, вл. Петровская Е

Best in Show, 2-ое место

№ 32 Almon Dilaem Paprika, ABY o, вл. Лебедева И.

Best in Show

Назад  Страница 1/3  Вперед

 

WCF- ring молодых (эксперт Пономарева С.Б.)

10-ое место: № 27 Blue Topaz Indigo - SIB n22 09 вл.Соловьева М.Д.
9 -ое место: № 10 Russi Mystic Justin Thomas - MCO n22 03 вл.Кудрявцева Ю.В.
8 -ое место: № 95 Nimfadora - RUS a вл.Радишевская Д. Ю.
7 -ое место: № 79 Sorano Tora Akemi - SPH n 21 01 33 вл. Голованова Е.
6 -ое место: № 81 Joser Paula - SPH g32 вл. Верзилин М.М.
5 -ое место: № 12 Karamel'ka Curly Fantasy - SRL n 2103 вл. Петровская Е.
4 -ое место: № 38 Russycats Chelsea - BEN n 24 вл. Кошутина А.А.
3 -ье место: № 115 Patric de Fides Grand Aristos*RU - OSHa 03 вл. Незговоров С.
2 -ое место: № 105 Lege Artis Europa - SFS hs 03 вл.Ежикова И.В.
1 -ое место: № 46 Eulampia Golden Mormot - BRI nу 25 вл. Казарез Н.

 

WCF- ring взрослых (эксперт Пономарева С.Б.)

10-ое место: № 104 Beretta Silver Katze - SFS ns 22 вл.Первухина И.В.
9 -ое место: № 71 Атамон из Березовой Рощи - DSX а вл. Киселева Е.А.
8 -ое место: № 127 Shtourman's Don't Speak - SPH d31 вл. Штурман А. и А.
7 -ое место: № 66 Raisa Miracle Tigers - BRI а вл. Соболева О.В.
6 -ое место: № 3 Jeck-Pot Country Gulliver's МСО n 22 вл. Алаева С.С.
5 -ое место: № 35 MurenaCat Magic Mojo BEN n 24 вл. Уварова Ж.А.
4 -ое место: № 120 Wincenta Country Gulliver's MCO n вл. Харламова М.
3 -ье место: № 60 Capuchino Shulay Star BRI е вл. Черняева С.Л.
2 -ое место: № 13 Katrin's Curly Secretka SRL f Петровская Т.
1 -ое место: № 82 Wizardgate Known Person SPH n32 03 вл. Верзилин М.М.

Монопородное шоу сибиряков (эксперт Пономарева С.)

Best Kitten - № 16 Brusnichka, SIB n24 вл.Бушуева А.В
Best Junior - № 21 Рыся Достояние Сибири, SIB n23 вл. Листопад В.В.
Best Male - № 19 Almaz for Angara, SIB n23 09 вл.Сертакова Н.Ф.
Best Adult - № 26 Babochka Forest Fantasy SIB n24 03 вл. Пасынкова И
Best of Breed - № 21 Рыся Достояние Сибири, SIB n23 вл. Листопад В.В.

Монопородное шоу мэйн кунов(эксперт Пономарева С.)

Best Kitten - № 11 Daffi Liger Cat, MCO ns22, вл. Сургутская О.А.
Best Junior - № 10 Russi Mystic Justin Thomas, MCO n22 03, вл. Кудрявцева Ю.В.
Best Male - № 3 Jeck-Pot Country Gulliver's, MCO n 22, вл. Алаева С.С.
Best Adult - № 120 Wincenta Country Gulliver's, MCO n, вл. Харламова М.
Best of Breed - № 10 Russi Mystic Justin Thomas, MCO n22 03, вл. Кудрявцева Ю.В.

Победители рингов

Фоторепортаж с выставки

Назад  Страница 1/11  Вперед

Спасибо нашим фотографам Штурману А&А, Науменко А. за любезно предоставленные снимки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Создание сайта KS-Design'08-13. All right reserved.

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика